Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ArcelorMittal отменяет свое решение о владении Acciaierie d’Italia

[17:00 22 января 2024 года ]

Мировой сталелитейный гигант ArcelorMittal отменил свое решение о владении Acciaierie d’Italia, объявив о своем желании стать миноритарным акционером партнерства, как сообщает портал Steel Orbis со ссылкой на местные итальянские СМИ.

Генеральный директор ArcelorMittal Адитья Миттал в письме премьер-министру Италии Джорджии Мелони заявил: “Компания готова стать стратегическим партнером с миноритарной долей, чтобы мы могли предоставлять наши технические и промышленные ноу-хау, пока итальянское правительство не придет к окончательному решению по этому важнейшему активу”, добавив, что в качестве альтернативы они могут продать свои акции другому инвестору по цене, равной стоимости их последней инвестиции.

Однако это предложение, возможно, появилось слишком поздно. Министр бизнеса Италии и производства Италии Адольфо Урсо действительно заявил, что компания в любом случае будет передана под внешнее управление, по крайней мере пока, но это не помешает партнерам прийти к взаимному согласию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.