Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Австрийская Voestalpine сократила чистую прибыль по итогам апреля-июля почти втрое

[16:45 10 августа 2023 года ]

Австрийский производитель стали Voestalpine AG объявил финансовые результаты за первый квартал 2023-24 финансового года, закончившийся 30 июня.

Компания сообщила о чистой прибыли в размере 218 млн. евро за первый квартал по сравнению с чистой прибылью в размере 615 млн. евро, зарегистрированной в том же квартале предыдущего финансового года. В первом квартале выручка компании составила 4,4 млрд евро, сократившись на 4,3% в годовом сравнении. В указанный период показатель EBITDA компании составил 505 млн евро, сократившись на 42,5% в годовом сравнении, передаёт портал Steel Orbis.

Voestalpine заявила, что добилась хороших результатов в первом квартале 2023—2024 годов после лучших квартальных результатов компании в ее истории в том же квартале предыдущего года.

Предполагая, что мировая экономика не пострадает от масштабных экономических искажений из-за политики процентных ставок центральных банков и что не будет дополнительной геополитической напряженности, компания ожидает, что ее EBITDA составит от 1,7 до 1,9 млрд евро в 2023-24 фингоду.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.