Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банки Рината Ахметова заработают на болельщиках “Шахтера”

[13:08 25 мая 2011 года ]

Начиная с сезона 2011-12 годов, футбольный клуб (ФК) ”Шахтер” (Донецк) будет реализовывать сезонные абонементы болельщикам не только путем их предоплаты, но и в кредит. Об этом в эфире телепередачи “На Арене футбол”, выходящей на телеканале “Юнион”, рассказал директор департамента маркетинга и коммуникаций ФК “Шахтер” Юрий Свиридов.

По его словам, “мы решили пойти навстречу болельщикам и упростить порядок оплаты абонементов в тех случаях, когда человек хочет приобрести абонемент, но не может это сделать в период продаж. Поэтому совместно с партнерским банком мы решили ввести программу кредитования. Кредит очень гибкий, предоставляется на срок от шести месяцев до трех лет”.

На сайте клуба уже появился раздел “Кредит на абонементы и фирменную атрибутику ФК “Шахтер”, в котором представлены условия кредитования болельщиков двумя банками владельца “Шахтера” Рината Ахметова — Первым украинским международным банком (ПУМБ) и банком “Ренессанс Кредит”.

В частности, кредитное предложение ПУМБа предусматривает возможность приобрести годовой абонемент на домашние матчи “Шахтера” и (или) его фирменную атрибутику на таких  условиях: сумма кредита — максимум шесть окладов, но не более 80 тыс. грн.; срок кредитования — от 6 до 36 месяцев, процентная ставка по кредиту — 12% годовых.

По словам Свиридова, абонемент не обязательно выплачивать в течение трех лет. “Если у вас есть возможность, вы можете выплатить всю сумму в течение шести месяцев”, — сообщил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.