Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистый убыток “Укрречфлота” — 21,3 млн. гривен

[11:11 17 апреля 2009 года ]

Акционерная судоходная компания (АСК) “Укрречфлот” по итогам 2008 года получила чистый убыток в размере 21,261 млн грн, тогда как годом ранее она получила чистую прибыль 21,06 млн грн.

Согласно финансовому отчету компании, обнародованному в четверг, чистый доход “Укрречфлота” за указанный период вырос на 25,3% — до 819,3 млн грн, а операционная убыток составил 6,35 млн грн против операционной прибыли в 2007 году в 29,154 млн грн.

АСК “Укрречфлот” — крупнейший морской и речной перевозчик Украины, в состав которого входят Днепропетровский, Запорожский, Николаевский, Херсонский и Черниговский речные порты, Запорожский и Херсонский судостроительно-судоремонтные заводы.

Флот компании состоит в основном из сухогрузов, треть из которых используется для морских перевозок. Примерно половина плавсостава осуществляет перевозки по Дунаю. Остальные суда транспортируют грузы по Днепру.

C августа 2007 года АСК “Укрречфлот” входит в группу компаний “Энергетический стандарт” Константина Григоришина. По итогам 2008 года суда предприятия перевезли 8,4 млн тонн грузов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.