Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Член набсовета “Укрзализныци” Лещенко завоевывает все большую популярность в Сети

[19:00 23 января 2024 года ]

В сети критикуют советника Офиса президента Сергея Лещенко за его заявление, что Европа должна остановить помощь украинским беженцам и вернуть их обратно в Украину. По мнению Лещенко, веских причин для пребывания беженцев за границей больше нет.

Пользователи в соцсетях пишут, что особенно “кринжово” это заявление звучит в контексте сегодняшней утренней ракетной атаки, из-за которой погибли мирные жители: “После сегодняшнего обстрела баллистическими ракетами это выглядит слишком кринжово, да Лещенко?”

Многие люди рассказывают, что потеряли свое жилье вследствие войны и им просто некуда возвращаться. А государство новое жилье и социальные гарантии им не предлагает, в отличие от многих западных стран.

Напомним, вчера Лещенко во время выступления на саммите в Давосе призвал Европу остановить помощь беженцам и вернуть их в Украину. При этом он заявил, что в стране достаточно безопасных мест. “Конечно, очень опасно в городах в пяти километрах от линии фронта, которые могут быть обстреляны из артиллерии, там живут всё меньше и меньше людей. Но есть города в 30-40 километрах от линии фронта, до которых российская артиллерия не добивает, например, Краматорск, где строится новая экономика”, — объяснил советник ОП.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-01-23 20:01:58] [ Аноним с адреса 93.115.28.* ]

Вірю українському народу, цей нарід не може брехати. Більш за все постраждали ті, хто опинився в ірландії та нью зеландії, так вони від війни швидко бігли.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.