Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Делегация ЕБРР прибыла в Украину

[09:00 01 апреля 2010 года ]

Представители Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) во главе с директором банка по Южной и Восточной Европе и Кавказу Оливье Декампом (Olivier Descamps) ознакомятся с приоритетами и планами деятельности нового правительства Украины, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил пресс-секретарь представительства ЕБРР в Украине Антон Усов, делегация банка прибыла в Киев в среду и пробудет в нем до конца недели.

По его словам, в программе визита встреча с премьер-министром Николаем Азаровым, вице-премьером Сергеем Тигипко и министрами, в зону ответственности которых входят сферы сотрудничества страны с ЕБРР: энергетика, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, экономика и финансы.

ЕБРР является крупнейшим финансовым инвестором в Украине. По данным на 1 января 2010 года он взял обязательства относительно предоставления инвестиций на сумму EUR4,8 млрд. в рамках 194 проектов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.