Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Демократы в Конгрессе США будут блокировать любые инициативы республиканцев, даже с помощью Украине

[17:40 12 января 2024 года ]

Представители Демократической партии отвергли условие спикера Палаты представителей США Майка Джонсона по выделению помощи Украине. Об этом сообщает The Hill.

Джонсон заявлял, что республиканцы будут выступать против любой новой помощи Киеву, если соглашение с демократами не будет включать жесткие иммиграционные ограничения и продолжение строительства стены на границе с Мексикой. Демократы же согласны только на новое финансирование пограничных служб. Они заявили о готовности блокировать принятие любых подобных республиканских инициатив, пусть и с заложенной в них помощью Украине. Но республиканцы настаивают на своем.

“Я не хочу финансировать свое правительство, если администрация не обеспечит безопасность границы, не говоря уже о том, чтобы финансировать правительство Украины в обмен на защиту Америки”, — заявил республиканец Уоррен Дэвидсон.

“Республиканцы бросают украинцев на произвол судьбы. Грустно. Я думаю, что это ужасная ситуация, но я думаю, что они именно это и делают”, — заявил демократ Хуан Варгас.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-01-13 08:06:08] [<Не определено>]

Что тут наваяли.Почитайте

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.