Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрий Медведев: “Нужно разгребать завалы”

[18:10 17 мая 2010 года ]

Президент России Дмитрий Медведев отмечает, что с нынешним украинским руководством работать лучше, чем с прежним, передает “Интерфакс-Украина”.

Как заявил Медведев в понедельник в беседе с президентом Украины Виктором Януковичем, почти двукратное увеличение товарооборота за первый квартал этого года — это результат политики нового руководства страны.

“Это в немалой степени связано с тем, что украинское государство имеет другую администрацию, нам проще разговаривать с вами”, — отметил президент РФ.

Он напомнил, что нынешняя встреча — седьмая по счету. “Такая частота контактов говорит, что нам есть, чем заниматься, нужно разгребать завалы”, — отметил президент РФ.

Глава российского государства отметил, что программа его визита в Киев очень насыщенная и включает не только переговоры с Януковичем и заседанием Межгоскомиссии, но также и общение с представителями бизнеса и со студентами.

“Бизнес очень внимательно относится к тем сигналам, которые дают им руководители. От того, насколько мы с вами будем завтра убедительными, будет зависеть будущее деловых отношений между нашими странами”, — сказал Медведев.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.