Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы переживают за интересы Рината Ахметова

[08:45 30 июля 2015 года ]

В “ДНР” не будут проводить матчи “чемпионата и кубка республики” по футболу на “Донбасс Арене”, чтобы “не подставлять “Шахтер”. Об этом заявил “исполнительный директор” так называемого “футбольного союза “ДНР” Вячеслав Шарафутдинов в комментарии depo.

“Если завтра пройдет матч на “Донбасс Арене”, “Шахтер” дисквалифицируют и исключат из Лиги чемпионов. А нам этого не надо. У “Донбасс Арены” есть владелец”, — сказал Шарафутдинов.

По его словам, футбольные матчи в “ДНР” будут проходить на стадионах “Металлург”, “Кировец”, РСК “Олимпийский”, а также в Макеевке и других городах, где не ведутся боевые действия.

Ранее один из руководителей “ДНР” Денис Пушилин заявлял, что “Донбасс Арена” “принадлежит народу” и он надеется, что в “ДНР”, в том числе и на “Донбасс Арене” может проходить как можно больше соревнований, “международных футбольных матчей и прочих мероприятий, касающихся футбола”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.