Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие террористы похитили труб на полмиллиона долларов

[12:58 26 ноября 2014 года ]

Боевики “Донецкой народной республики” захватили здания торгово-промышленной палаты, областного центра занятости и Пенсионного фонда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области, пишет РБК-Украина.

“В милицию поступило сообщение о захвате террористами помещения торгово-промышленной палаты г. Донецка. В Краматорский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в г. Донецке террористы самовольно заняли здание Донецкого областного центра занятости”, — говорится в сообщении.

Также поступило заявление от представителей Пенсионного фонда о том, что в Донецке боевиками захвачено местное отделение ПФ.

Кроме того, в Донецке террористы захватили Донецкого государственного научно-исследовательского и проектного института цветных металлов.

Также боевики вывезли трубную продукцию на общую сумму 8 млн грн с одного из металлургических предприятий Донецка.

“В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступило заявление директора металлургической компании, который сообщил, что в г. Донецке боевиками похищена трубная продукция на общую сумму 8 млн гривен”, — говорится в сообщении пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Милиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-11-27 09:37:33] [ Аноним с адреса 62.80.162.* ]

Уважаемые журналисты! Пожалуйста укажите фамилию директора металлургической компании, также название предприятия, с которого похищены трубы, а также их описание и вес. Потому что эта не статья а слух! Этот текст нужно читать как "кто-то сказал, что кто-то где-то украл стальные трубы; не знаю какие и сколько, но стоят дорого" Лучше вообще ничего не пишите, если не умеете.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.