Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкий губернатор вернет доверие людей

[16:34 12 марта 2012 года ]

12 марта председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук, глава Государственного фонда содействия местному самоуправлению в Украине Сергей Маликов и Донецкий губернатор Андрей Шишацкий подписали соглашение о сотрудничестве между облсоветом, фондом и ОГА. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого обласовета, передают “Новости Донбасса”.

“Сегодня перед местным самоуправлением и органами исполнительной власти Президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем поставлена задача усовершенствования системы местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине, привлечение общественности к принятию решений органами власти. Она не из легких. Решение этой непростой задачи требует совместных усилий и скоординированных действий, как представителей власти, научных учреждений, различных ассоциаций, так и самих граждан”, — заявил глава Донецкого областного совета Андрей Федорук, выступая перед собравшимися.

В свою очередь, председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий подчеркнул: “Президент Украины поставил перед нами задачу — вернуть доверие людей, и мы будем это доверие возвращать конкретными делами. И этот договор будет этому способствовать”.

Глава Государственного фонда содействия местному самоуправлению в Украине Сергей Маликов в ходе заседания рассказал о деятельности фонда. В своем выступлении он в частности отметил, что Донецкая область привлекла 2 миллиона 235 тысяч гривен из государственного бюджета, участвуя в проектах, инициированных фондом.

“Ценность участия во Всеукраинских проектах развития местного самоуправления состоит еще и в том, что это объединяет людей для решения общих задач каждой конкретной громады. В процессе реализации между жителями складываются партнерские отношения”, — сказал Маликов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-03-12 18:52:54] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

Уже хрен вернешь доверие. Наверняка даже те кто был фанатом партии регионов, не будут за нее голосовать на предстоящих выборах. Даже несмотря на "видимые" изменения к лучшему перед выборами. Потому что счас что-то вроде сделают, а после выборов эта программа канет в лету

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.