Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Финская Outokumpu ожидает падения квартальных финпоказателей на фоне продолжающейся забастовки

[16:00 29 марта 2024 года ]

Финский производитель нержавеющей стали Outokumpu обновил скорректированный прогноз EBITDA на первый квартал этого года, поскольку политическая забастовка, направленная против правительства Финляндии, продлится до 7 апреля.

В результате компания ожидает, что ее скорректированная EBITDA снизится примерно на 80 млн. евро из-за четырехнедельной забастовки. Большинство предприятий Outokumpu по производству нержавеющей стали и феррохрома, а также порт Торнио не работают с начала забастовки, а заводы компании в других странах косвенно страдают от перебоев в потоках материалов, как ранее сообщал SteelOrbis.

“Даже во время забастовки мы должны обеспечить минимальный уровень операций для обеспечения безопасности техники, людей и окружающей среды. Продолжение забастовки вызывает большую неопределенность в нашей деятельности, не говоря уже о наших сотрудниках и клиентах, и увеличивает риски повреждения оборудования и дальнейших поломок, поскольку мы не можем проводить защитные работы по техническому обслуживанию во время забастовки”, — прокомментировал представитель компании Никлас Васс. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.