Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Фонд госимущества объявил аукцион по продаже Ганнопольского спиртзавода

[14:00 29 февраля 2024 года ]

Фонд госимущества Украины объявил аукцион по приватизации государственного предприятия “Ганнопольский спиртовой завод”, он запланирован на 5 марта. Стартовая цена объекта — 3,82 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Фонда государственного имущества Украины.

“Объявлен аукцион по приватизации ЕИК ГП “Ганнопольский спиртовой завод”, торги запланированы на 5 марта. Стартовая цена — 3,82 млн гривен, регистрация на участие в торгах продлится до 4 марта, 20:00”, — говорится в сообщении.

Так, с 2011 года предприятие не работает, основным видом деятельности в соответствии с Уставом является производство других основных органических химических веществ.

В состав имущественного комплекса входят 60 единиц недвижимого имущества и инфраструктуры. Общая площадь всех объектов составляет 10,2 тысячи квадратных метров.

Среди недвижимости: главный корпус, админздание, водоочистное сооружение, конюшня, цеха, склады, спиртохранилища и артскважины.
Несмотря на то, что предприятие не работает, большая часть зданий пригодна для восстановления и налаживания производства.

Также в составе имущества объекта есть производственное оборудование. Общая площадь двух земельных участков, на которых расположен актив, составляет 16,1 га. Все они расположены в Хмельницкой области.

По состоянию на 1 сентября 2023 года общая кредиторская задолженность предприятия (в т.ч. просроченная) — 16 миллионов гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.