Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Генсек УЕФА впечатлен подготовкой Харькова к Евро-2012

[17:38 03 февраля 2009 года ]

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тэйлор впечатлен уровнем подготовки Харькова к проведению матчей чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

На встрече с руководителями города и области во вторник он заявил: “Я и члены делегации поражены и самим городом, и той подготовкой, которую сегодня демонстрируют как единая сплоченная команда городская и областная власти”.

“Харьков — один из немногих городов, и не только Украины, где к этому мероприятию подошли сообща, взвешенно и прагматично”, — добавил он.

Во вторник Тейлор в сопровождении президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и вице-премьера Ивана Васюника осмотрел в Харькове железнодорожный вокзал, ознакомился с ходом реконструкции стадиона “Металлист”, которая должна быть завершена до конца текущего года, посетил аэропорт.

Суркис, выступая на встрече с руководителями города и области, также дал высокую оценку работе по подготовке к Евро-2012. “Не люблю высокопарных слов, но Харьков заслуживает только таких — я восхищен той подготовкой, которую демонстрирует Харьков к играм Евро-2012. Радует, что город и область объединились в реализации планов и программ по подготовке к проведению чемпионата, и выделяют финансы в нужном объеме”, — отметил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.