Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главарь батальона Рината уже выступает за “единую Украину”

[20:15 13 августа 2014 года ]

Командир батальона террористов “Восток” Александр Ходаковский (бывший командир донецкой “Альфы”, которого связывают с олигархом Ринатом Ахметовым) заявил, что он поддерживает единство Украины и не подчиняется руководству Донецкой Народной Республики. Об этом он сообщил в видео-интервью движению сторонников Сергея Кургиняна “Суть Времени”, сообщает 62.ua, разместивший соответствующее видео.

“Стрелков может быть нашим командующим в том случае, если мы являемся составной частью ДНР, — как министр обороны. Вы знаете, что мы не входим в состав ДНР, мы входим в состав того сопротивления (под сопротивлением надо понимать общественное движение) которое сформировалось на Донбассе еще до образования ДНР. Кто-то поддерживал образование ДНР, кто-то выступал за единую Украину, но пророссийскую единую Украину и категорически для себя не приемлет вообще сам факт развала Украины”, — заявил Ходаковский.

“Я, например, не сторонник того, чтобы Украина дробилась”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-08-14 13:12:21] [ Аноним с адреса 92.113.193.* ]

Какое надо доказательство? Все СБУ не только Донецкой, но и Днепропетровской, Харьковской и Луганской области руководили только люди Рената. Не только СБУ, но и МВД и прокуратуры. Без Рената и его людей в этих областях ничего не решалось. Ходаковский человек Рената 100% и на Донбассе все это знают. Ни о каком единстве Украины они не думают. Рената и всех его опричников интересует только федерализация. Они и так были хозяевами на Донбассе, а после Майдана хотели быть еще и монархами с максимальными полномочиями и абсолютной безответственностью. Вы приедете и посмотрите как живет народ Донбасса. Их гнобили всю жизнь и менталитет рабов...

[2014-08-14 08:16:18] [ Аноним с адреса 91.203.238.* ]

Он говорит про единую пророссийскую украину. Вот его интервью: http://www.youtube.com/watch?v=2kvYcnwyLo4 "Поэтому мои слова в этом отношении нужно понимать только так: что если я говорю словосочетание «единая пророссийская Украина», то ключевым словом должно являться ПРОРОССИЙСКАЯ. Я не знаю, каким дебилом надо быть, чтобы это не понимать либо игнорировать. Извините за бедность речи, но по-другому я объяснить вам не могу". И вот всё говорят про то, что Ходаковский - Человек Ахметова, ну допустим. Только вот ни одного доказательства не привели. Просто верить, "потому что так"?

[2014-08-14 07:39:57] [Aleks13]

В заголовке пропущена фраза, что Ходаковский выступает за единую пророссийскую Украину (она есть в самой новости).

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.