Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государство разрабатывает программу аренды жилья с правом выкупа

[08:10 09 апреля 2024 года ]

Государственная “Украинская финансовая жилищная компания” (”Укрфинжилье”) разрабатывает программы аренды жилья с правом выкупа и социальной аренды жилья. Об этом пресс-служба компании сообщила “Интерфакс-Украина”.

В “Укрфинжилье” отметили, что эти программы должны помочь удовлетворить социальный запрос на доступное жилье, который вырос в результате войны.

Сейчас активная работа идет над программой аренды жилья с правом выкупа. Формат rent to own предусматривает, что человек сначала арендует выбранное жилье в течение ограниченного периода времени, вместе с уплатой арендных платежей накапливает средства на уплату первого взноса и затем соглашение превращается в обычный кредит.

“Пока не готовы озвучивать детали относительно ставок, сроков и участников. Больше конкретики вы услышите после всех этапов обсуждения с представителями правительства”, — сообщили в компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.