Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД отказывается финансировать Больницу будущего

[14:26 31 августа 2009 года ]

Подконтрольная Сергею Таруте корпорация "Индустриальный Союз Донбасса" (ИСД) отказывается выполнять обязательства, принятые во время благотворительного телемарафона «Детская больница будущего». Об этом сообщил финансовый директор фонда "Украина 3000" и "Детская больница будущего" Ростислав Землинский, пишет «Украинская правда» (27 августа 2009).

Вопреки договоренностям, ИСД не подписал ни одного договора с обоими благотворительными фондами, курирующими проект. Как сообщалось ранее, совладелец ИСД Тарута не доволен развитием этого проекта и его прозрачностью, поэтому принял решение не выделять деньги напрямую, а закупать готовую продукцию в соответствии с потребностями проекта.

«У меня есть многочисленные претензии по многим направлениям. Мы действительно выделили 15 миллионов на больницу будущего, но ничего не перечислили, поскольку не получили полностью всю необходимую спецификацию на оборудование», - заявил тогда Тарута.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.