Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская Tata Motors запускает четвертый завод по утилизации автомобилей

[15:15 29 ноября 2023 года ]

Индийская компания Tata Motors Limited запустила свой четвертый авторизированный завод по утилизации автомобилей (RVSF) в Чандигархе в северном регионе страны, говорится в заявлении компании в среду, 29 ноября. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

На современном предприятии используются экологически чистые процессы и имеется возможность безопасно и экологично разбирать 12 тыс. автомобилей с истекшим сроком эксплуатации каждый год. RVSF разработан и эксплуатируется партнером Tata Motors Dada Trading Company и оборудован для утилизации как легковых, так и коммерческих автомобилей, независимо от их марки, говорится в заявлении компании.

Полностью цифровое предприятие оснащено специализированными станциями камерного и линейного демонтажа коммерческих и пассажирских автомобилей соответственно, и все его операции выполняются без бумажных документов.Кроме того, имеются специализированные станции для безопасного демонтажа различных компонентов, включая шины, аккумуляторы, топливо, масла, жидкости и газы. По словам компании, каждый автомобиль проходит тщательную документацию и процесс демонтажа, специально разработанный с учетом требований легковых и коммерческих автомобилей. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.