Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийский гигант JSW Steel Limited по итогам минувшего квартала сумел восстановить рентабельность

[15:15 23 октября 2023 года ]

 Индийская компания JSW Steel Limited сообщила о консолидированной чистой прибыли в размере 27,73 млрд индийских рупий (332,89 млн долларов США) во втором квартале (июль-сентябрь) 2023-24 финансового года против чистого убытка в размере 9,15 млрд индийских рупий (108,84 млн долларов США) в соответствующем квартале предыдущего финансового года, говорится в заявлении компании в пятницу, 20 октября. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Компания сообщила, что общий доход составил 445,84 млрд. индийских рупий (5,35 млрд. долларов США), что на 6,7% больше, чем в соответствующем квартале предыдущего финансового года.

Компания сообщила, что консолидированное производство стали во втором квартале составило 6,41 млн тонн, что на 12,85% больше, чем в соответствующем квартале предыдущего финансового года.

Компания планирует увеличить мощности по производству стали на 6,5 млн тонн в текущем году за счет расширения мощностей сталелитейного завода в Виджаянагаре JSW Steel Limited и компании Bhushan Steel and Power Limited.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.