Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Как достигать успеха в прогнозировании результатов киберспортивных соревнований

[10:00 17 февраля 2024 года ]

Киберспорт — дисциплина, в которой игроки соревнуются на виртуальных локациях. Существует огромное количество игр, что позволяет делать разнообразные ставки на киберспорт. Чаще всего выбирают CSGO и Dota 2. Это довольно популярные развлечения, по которым есть много турниров и соревнований. Фанаты во всему миру следят за встречами любимых команд, переживают за фаворитов и делают ставки на CSGO и Dota 2.

ставки на киберспорт Паривин 

Ставки на CSGO и Dota 2: что нужно знать

CSGO — популярный шутер, в который играет две команды по пять участников. Суть игры в то, что террористы должны поставить бомбу и подорвать базу, а контр террористы должны помешать этому. 

Dota 2 — игра в жанре MOBA. В ней также играет две команды по пять человек. У каждого коллектива есть своя башня, которую кужно защищать. Задача соперников — разрушить эту башню. В отличие от CSGO, в этой игре у каждого пользователя есть своя роль. Если в CSGO каждый игрок может быть на позиции снайпера, или люлькера, то в Dota 2 саппорт не сможет стать люлькером. Поэтому, чтоб делать успешные ставки на Dota 2, важно знать все особенности игры. 

Не зависимо от типа игры, есть общие ставки на киберпорт. Например: 

  • на победителя матча;
  • тоталы;
  • форы;
  • индивидуальные показатели геймеров.

Матч в киберспорте длится пока одна из команд не наберет большее количество победных карт. При хорошей аналитике это можно правильно угадать. Также можно предсказать тотал по картам и количествам раундов. Фора — победа команды при определенных условиях. Это может быть плюс или минус определенное число от реального количества очков. 

Ставки на киберспорт можно делать как на весь матч, так и на каждую карту. Также есть результаты для всей команды и отдельно для каждого игрока.

Правила выигрышного беттинга на киберспорт

Для выигрышного беттинга лучше выбирать более знакомую дисциплину. Ставки на Dota 2 могут показатбся более сложными из-за большого количества ролей и позиций. В этом случае лучше выбрать ставки на CSGO, так как эта игра немного проще. 

Есть общие моменты, которые помогут делать выигрышные ставки на киберспорт: 

  • хороший букмекер;
  • стратегия ставок;
  • детальная аналитика.

Делать любые ставки лучше всего на проверенных сайтах. Это даст уверенность в том, что пользователь гарантированно сможет вывести выигрыш и сможет поставить на любой исход. Поэтому стоит проверить есть ли на платформе ставки на киберспорт и нужная дисциплина. Также обязательно стоит ознакомиться с отзывами других пользователей. Это самый просто вариант узнать о всех преимуществах и недостатках беттинговой компании. 

Стратегия ставок — то, что поможет снизить риски. Можно делать ставки на CSGO на лидеров. Это самый простой вариант. Команды, которые занимают топовые места в рейтинге, чаше всего забирают победу. Ставки на Dota 2 на лузеров — еще один вариант. Это довольно непредсказуемый вид спорта, и часто андердоги забирают призы за победные места. 

Аналитика — основа успешных ставок на киберспорт. Стоит ознакомиться не только с особенностями каждой игры, но и узнать стиль каждой команды, мотивацию на победу. Также не нужно упускать из вида особенности турнира. Популярные команды вряд ли будут заинтересованы в победе на локальном соревновании. Поэтому можно смело делать ставку на слабый коллектив.

Особенности ставок на киберспорт

Делать ставки на киберспорт просто. Достаточно выбрать результат, поставить сумму и дождаться результата матча. Но в Dota 2, CSGO и других дисциплинах есть свои особенности. К примеру, экономические раунды. Это часть игры, во время которой игроки максимально экономят деньги, чтоб потом купить хорошее оружие и артефакты. И именно этот раунд может кардинально изменить ход игры. 

Лучше всего смотреть трансляцию и делать ставки в лайв. Это позволяет: 

  • следить за динамикой игры;
  • корректировать исходы событий;
  • поймать максимально высокие коэффициенты;
  • лучше разобраться в тонкостях игры.

Лайв ставки на киберспорт позволяют получить максимальный выигрыш. Стоимость результатов может кардинально меняться в ходе игры. И при хорошей аналитике и понимании мотивации команды можно забрать солидную сумму. 

По линии есть специальные ставки с довольно высокими коэффициентами. К примеру, для CSGO это эйс. Ситуация, в которой один игрок убивает всех пятерых противников. Также часто ставят на покупку определенного оружия или взрыв бомбы в первом и шестнадцатом раунде. Специальные ставки Dota 2 это первая кровь, нужно угадать кто первым сделает убийство. Или же кто первым сделает десять убийств.  

Важно понимать, что киберспорт — очень непредсказуемая дисциплина. И в случае поражения не стоит питаться отыграться. Также лучше не ставить на несколько матчей сразу. Для подстраховки можно выбирать результаты для каждой карты. Это минимизирует риски.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.