Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевская школа экономики поможет ветеранам начать собственный бизнес

[10:00 08 июля 2023 года ]

Киевская школа экономики (KSE) совместно с Минэкономики помогут ветеранам начать собственный бизнес. Об этом говорится в сообщении KSE по итогам подписания соответствующего меморандума о сотрудничестве с Министерством экономики.

Документ подписали Юлия Свириденко, Первый вице-премьер-министр Украины — Министр экономики, Валентина Сахно, глава KSE Graduate Business School и Светлана Денисенко, директор KSE Foundation.

“Чтобы процент ветеранов, которые получают финансовую поддержку, повысился, Министерство экономики Украины и Киевская школа экономики объединят усилия”, — говорится в сообщении.

Так, KSE Graduate Business School, ведущая бизнес-школа Украины и Европы, будет оказывать поддержку в разработке эффективного бизнес-плана и подаче качественной заявки на получение гранта. А благотворительный фонд KSE Foundation профинансирует услуги по консалтингу.

“У нас есть большая экспертиза в консалтинге для малого и среднего бизнеса, которую мы будем использовать и предлагать участникам программы получения грантов”, — отметила руководительница KSE Graduate Business School Валентина Сахно.

Услуги будут доступны и для тех ветеранов, кто уже получил средства — если у них будет потребность в экспертизе по оценке бизнес-модели или по улучшению показателей. И также для бизнесов, которые только будут подаваться на грант и нуждаются в обучении и поддержке в создании бизнес-плана.

“Ветераны, которые вернулись к гражданской жизни, отдав свое здоровье — это не забытые люди, которые пришли в никуда. Они строят рядом с нами будущее нашего государства. И теперь они имеют экономические инструменты для этого. Очень ценно, что государство дает возможность некоммерческому сектору, общественным организациям быть приобщенными к этому”, — отметила директор KSE Foundation Светлана Денисенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.