Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайский чермет по итогам января-февраля получил 14,61 млрд. юаней валовых убытков

[13:15 27 марта 2024 года ]

В период с января по февраль этого года сектор выплавки и проката черных металлов зафиксировал валовой убыток в размере 14,61 млрд юаней (2,1 млрд долларов США) после прибыли, зафиксированной за тот же период прошлого года. Об этом передаёт портал Steel Orbis по данным Национального бюро статистики Китая (НБС) от 27 марта.

Автомобильный сектор зафиксировал валовую прибыль в размере 58,69 миллиардов юаней (8,3 миллиарда долларов) за первые два месяца этого года, что на 50,1% больше, чем в прошлом году.

В то же время, сектор добычи и обогащения руд черных металлов, сектор металлообработки, а также сектор производства железнодорожного, судоходного, аэрокосмического и другого транспортного оборудования зафиксировали валовую прибыль в размере 12,88 млрд юаней (1,8 млрд долларов США), 19,0 млрд юаней (2,7 млрд долларов США) и 19,0 млрд юаней (2,7 млрд долларов США), 7,89 млрд юаней (1,1 млрд долларов) за данный период, что на 101,3%, 27,8% и 90,1% больше, чем в прошлом году соответственно.

В указанный период совокупная валовая прибыль крупных и средних промышленных предприятий Китая составила 914,06 млрд. юаней (128,7 миллиарда долларов), увеличившись на 10,2% в годовом исчислении.

Валютный курс 7,0946 юаня за 1 доллар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.