Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крейсер “Украина” озадачил Владимира Путина

[10:42 09 июня 2010 года ]

Премьер-министр России Владимир Путин видит определенные сложности при осуществлении проекта достройки крейсера “Украина”, решение о которой было принято ранее Украиной и Россией, передает “Интерфакс-Украина”.

“Непонятно, где его достраивать”, — сказал Путин во вторник на встрече с президентом Украины Виктором Януковичем, добавив, что ситуация с крейсером “Украина” сложная.

Он обратил внимание на то, что если восстанавливать крейсер в Николаеве, то необходимо перестраивать верфь, а если в Северодвинске, то сложности возникают в транспортировке судна.

Янукович коснулся темы данного совместного проекта, выразив благодарность России за принятие совместного решения. В то же время он добавил, что нужны конкретные шаги по данному вопросу, уточнив, что военные ведомства подготовили окончательный проект, стоимость которого 70-75 млн. долларов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.