Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Межигорьем” хотели назначить управлять бывшего военного фельдшера

[08:50 28 января 2019 года ]

В конкурсе на управление резиденцией “Межигорье”, который проводило Нацагентство по управлению и розыску активов (АРМА), могла победить малоизвестная фирма “Атлант Девелоп”, руководителем которой является бывший фельдшер военной части Андрей Спину. Об этом сообщает Радио Свобода

Фирма “Атлант Девелоп”, согласно данным СМИ, была зарегистрирована 1 июня 2016 года, размер ее уставного капитала составляет 1000 гривен. Ее единственный директор и основатель -  бывший медик ракетной части из Белой Церкви Андрей Спину.

При этом Спину в 2012 году только поступил в Белоцерковский медицинский колледж, а уже спустя 4 года, в 2016, числился фельдшером первого зенитного ракетного дивизиона воинской части А2892.

Согласно его декларации, в 2016 году его заработок составил 87 тысяч гривен, зарплата составила всю сумму его дохода. 

Фирма “Атлант Девелоп” зарегистрирована по месту массовой регистрации, на улице Круглоуниверситетской, 7 в Киеве. Согласно данным реестров юрлиц, по адресу зарегистрированы 32 компании.

Конкурс был объявлен в конце ноября 2018 года, заявки принимались до 12 декабря 2018 года. Результаты должны были объявить 25 января, однако из-за того, что бизнес интереса к конкурсу не проявил, по информации АРМА, конкурсный отбор был продлен до конца февраля в надежде на заинтересованность бизнес-структур.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.