Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Министр финансов США призналась, что во время визита в Китай ела галлюциногенные грибы

[07:50 16 августа 2023 года ]

Министр финансов США 77-летняя Джанет Йеллен рассказала, что в июле ездила в Китай и зашла в компании друзей в “очень хороший ресторан”, где попробовала “вкусные” грибы с галлюциногенными свойствами. Об этом она сообщила CNN.

“Там было вкусное блюдо из грибов. Я не знала, что эти грибы обладают галлюциногенными свойствами. Я узнала об этом позднее”, — заявила министр.

 На вопрос, были ли у нее после этого видения, Йеллен рассмеялась. “Я прочитала, что, если грибы приготовлены правильно (а я уверена, что так оно и было в этом очень хорошем ресторане), то у них нет никаких последствий. Все мы отведали грибов в ресторане, и никто не ощутил негативных эффектов”, — сказала она.

По данным телеканала, Йеллен съела блюдо с дикими грибами Lanmaoa asiatica, которые растут в китайской провинции Юньнань. Ученые пока не могут определить конкретное вещество, ответственное за галлюциногенность этих грибов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.