Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минмолодежьспорт потратит 300 млн гривен на ремонт теннисных кортов — больше, чем вице-премьер собирал на дроны-камикадзе

[09:40 31 августа 2023 года ]

Госпредприятие “Центральная учебно-тренировочная база по конькобежному спорту “Ледовый стадион” Министерства молодежи и спорта планирует потратить более 300 миллионов гривен на создание Национального теннисного центра в Киеве. Об этом сообщает БизнесЦензор со ссылкой на данные в системе Prozorro.

В частности, 29 августа госпредприятие объявило тендер на “Капитальный ремонт зданий и теннисных кортов с целью создания Национального теннисного центра и приобретения оборудования по проспекту Академика Глушкова, 9 в Голосеевском районе г. Киева на базе ГП “ЦУТБ “Ледовый стадион”. Корректировку” ожидаемой стоимостью 307,83 млн грн по НДС. Работы нужно выполнить до конца апреля 2025 года.

Конечный срок подачи тендерных предложений — 8 сентября, а сам аукцион назначен уже на 11 сентября.

ГП “Центральная учебно-тренировочная база по конькобежному спорту “Ледовый стадион” подчиняется Министерству молодежи и спорта, его директором с 2020 года указан Павел Андреевский.

С марта 2020 года Минмолодежьспорта возглавляет Вадим Гутцайт.

Напомним, в сентябре вице-премьер по инновациям, министр цифровой трансформации Михаил Федоров распространял сбор “Единство”! с участием государственной платформы UNITED24, фонда “Вернись живым” и monobank, целью которого было собрать 235 миллионов гривен на 10 000 дронов-камикадзе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-08-31 10:07:16] [ Аноним с адреса 178.133.197.* ]

Уволился с работы, больше налоги платить не буду. Страна лис Алис и котов Базилио. Дай донаты иди на хуй с XЗВ.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.