Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Над Налоговым кодексом работали филологи

[11:11 21 июня 2010 года ]

Кабинет министров Украины привлекал разработке Налогового кодекса группу филологов. Об этом сообщил премьер-министр Николай Азаров в эфире телеканала “1+1”, передает “Интерфакс-Украина”.

“Впервые к разработке закона мною привлекалась большая группа филологов. С той целью, чтобы сделать текст закона простым, исключающим двузначность толкований. Простым и понятным”, — сказал он.

Азаров также сообщил, что основная работа над кодексом проходила в 2006-2007 гг. “Была создана специальная правительственная группа, которая наработала, будем говорить, основу кодекса”, — сказал премьер.

Он уточнил, что депутат фракции “Наша Украина — Народная Самооборона Николай Катеринчук “во многом использовал наработки, того проекта, который был подготовлен в 2007 году”, в своем законопроекте.

“Но, что не сделал Катеринчук главного, и что мы сделали уже сейчас, в кодекс были внесены те изменения, которые вытекали из сегодняшней экономической ситуации. Поэтому наш кодекс должен был содержать более интенсивные стимулы для развития экономики. Он должен был предусматривать серьезное снижение налогового давления”, — отметил он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-22 10:46:14] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Хорошо хоть нумизматов не привлекли к написанию Налогового кодекса! Спасибо и на этом, Азаров-батюшка-ты-наш... Боже, какие же ОНИ ТУПЫЕ!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.