Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Немецкий разработчик инноваций в автомобилестроении ZF Group расширяет присутствие в Мексике

[13:45 08 апреля 2024 года ]

Немецкий промышленный конгломерат ZF Group, действующий в 11 штатах Мексиканской Республики, открыл свой новый технологический и производственный центр в северном городе Гуадалупе, в штате Нуэво-Леон, сообщила компания в пресс-релизе.

“Внося свой вклад в будущее мобильности, ZF инвестировала 200 миллионов долларов в создание одного из самых инновационных и передовых комплексов в автомобильном секторе Мексики”, — цитирует портал Steel Orbis пресс-релиз компании.

“Эти объекты включают в себя корпоративные функциональные центры, производственный завод и центр исследований и разработок, занимающийся разработкой технологий для электрической и автономной мобильности”, — заявили в компании.

По данным компании, в новом хабе работают 16 лабораторий, в которых можно проводить испытания для предотвращения и устранения неисправностей продукции. Лаборатории оснащены технологиями последнего поколения, позволяющими моделировать реальные условия, которым подвергается автомобиль в различных средах.

ZF имеет заводы в 11 регионах Мексики: Агуаскальентес, Чиуауа, Мехико, Коауила, Дуранго, Халиско, штат Мехико, Нуэво-Леон, Керетаро, Сан-Луис-Потоси и Тамаулипас.

По данным Международной организации производителей автомобилей (OICA), в 2023 году Мексика заняла седьмое место в рейтинге производителей автомобилей в мире. Кроме того, по данным деловой палаты Industria Nacional de Autopartes (INA), Мексика является четвертым по величине производителем автозапчастей в мире и крупнейшим поставщиком на рынок США.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.