Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый самолет президента малоэффективен

[13:08 21 июня 2010 года ]

Аэробус А-319-115XCJ, предназначенный для полетов президента и других высших должностных лиц страны, является малоэффективным. Об этом заявил глава администрации президента Сергей Левочкин в эфире программы “Черное и белое” на телеканале ТВі, пишет “Украинская правда”.

“Были сделаны существенные затраты на малоэффективный летательный аппарат”, — сказал он.

“В нем очень мало мест, всего сорок мест с небольшим хвостиком. Я задаю себе вопрос, как глава государства будет ехать с делегацией и куда мы после этого будем размещать журналистский корпус, который хочет летать с главой государства”, — отметил Левочкин.

“Он не очень по дальности готов к обеспечению функций, которые должен выполнять глава государства, премьер и спикер парламента”, — заявил он, добавив, что “такое чудо стоит очень дорого”.

Кроме того, Левочкин подчеркнул: “Что касается расходов на парламент и Кабмин, я допускаю, что пришло время делать какие-то капитальные вложения”.

“За последние пять лет ничего не построилось, ничего не отремонтировалось. По крайней мере, я могу говорить об офисе, в котором я работаю”, — сказал глава администрации президента.

“Сейчас есть потребность, абсолютно понятная, провести незначительные капитальные вложения. Провести ремонт, реконструкции. Все находится в таком состоянии, что об этом уже стыдно говорить”, — считает он.

“Руководство государства летает на самолетах, которым больше тридцати лет. Некоторым даже больше сорока лет. У них изношен ресурс, они ремонтировались, переремонтировались”, — добавил Левочкин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-22 10:39:52] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

А зачем Президенту богатой Украины мелочится и летать на одном самолете? Он вместе со всей своей "сворой" будет летать на 2-х, нет на 3-х, нет (зачем экономить?) на 10-ти самолетах! Представляете: выстроятся клином и полетят... Красиво жить не запретишь!

[2010-06-22 09:43:49] [ Аноним с адреса 83.218.240.* ]

Люди скоро сухари будут сушить, а они хотят в роскоши руководить. Гнать надо таких управленцев.

[2010-06-21 14:11:48] [ Аноним с адреса 212.82.195.* ]

Урод Левочкин,а почему ты,молчишь о том на каких самолётах летают граждане Украины? Твои дружки-напёрсточники от бизнеса (а некоторые и по своему опыту в молодости)Коломойский,Ахметов,Пинчук монополизировали авиа рынок Украины, установили нереальные цены на авиа билеты (например билет:Киев-Симферополь в один конец-1700 грн.,при этом Wizzair умудряется безубыточно летать по этому же маршруту за 250-400 грн.на абсолютно новых самолётах).Весь парк самолётов авиакомпаний вышеперечисленных мошенников снят (в нормальных странах)с эксплуатации,самолётам по 12-18 лет!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.