Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Офис президента считает ООН “конторой по зарабатыванию денег”

[13:00 12 сентября 2023 года ]

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк назвал ООН “конторой по зарабатыванию денег”, которая не выполняет своих первоначальных функций. “Фиктивными” он считает и другие международные организации, такие как МАГАТЭ, Красный Крест и Amnesty International. Об этом Подоляк заявил в интервью Наталье Влащенко.

“Мы не добьемся от них отказа от собственной бессмысленности. На самом деле, ООН вполне отсутствующая организация. Это, я бы так сказал, пиар-контора или лоббистская контора по зарабатыванию денег на хорошую старость людям, которые занимают те или иные руководящие должности”, — заявил Подоляк в интервью Наталье Влащенко.

Сам факт существования этих международных организаций иногда усложняет и затягивает процессы. “Эмоции, которые вызывает ООН, всегда будут негативными, как и любая другая международная институция — МАГАТЭ какой-то, Красный Крест международный, Amnesty International — все это фиктивные организации, которые засоряют наше сознание абсолютно мусорными оценками. Если бы их не было, мы бы, наверное, многие вопросы решали лучше и быстрее”, — заявил советник Ермака.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-09-12 14:41:23] [ Аноним с адреса 37.115.125.* ]

100%

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.