Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов требует уволить четырех министров

[16:50 07 октября 2009 года ]

Фракция Партии регионов в четверг будет требовать принятия решения по отставке четырех министров, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы ничего нового не предлагаем: мы требуем и будем требовать, чтобы из правительства ушли министры, которые себя дискредитировали и вызывают возмущения в обществе”, — сказала журналистам член фракции Анна Герман в среду.

Она уточнила, что фракция Партии регионов будет требовать отставки министра внутренних дел Юрия Луценко, министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой, министра науки и образования Ивана Вакарчука и министра здравоохранения Василия Князевича.

“Я считаю, что эти министры должны уйти из правительства. Мы будем требовать их отставки”, — подчеркнула Герман.

“Все остальное — дело коалиции”, — прокомментировала Герман запланированное на четверг рассмотрение вопросов о назначении новых министров.

“Мы ставим вопрос о снятии этих четырех министров, и от того, прислушается ли коалиция к нашим требованиям, будет зависеть в дальнейшем ход событий в Верховной Раде”, — заявила Герман.

При этом депутат добавила, что Партия регионов заинтересована, чтобы парламент работал продуктивно, конструктивно, но чтобы осуществлялись такие шаги, которые будут улучшать деятельность власти.

Отвечая на вопрос, может ли быть заблокирована работа парламента депутатами Партии регионов в случае, если для отставки министров Кабинета министров не найдется необходимого количества голосов, Герман сказала: “Давайте не будем забегать вперед. Мы поставили свои требования… Как дальше будут развиваться события, посмотрим”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.