Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поддержанная Вадимом Новинским сепаратистка Неля Штепа прошла в горсовет Славянска

[12:00 04 ноября 2020 года ]

Обвиняемая в сепаратизме и терроризме депутат Неля Штепа прошла в горсовет Славянска. За неё проголосовали 4 596 человек. Об этом сообщают местные СМИ, ссылаясь на протоколы ТИК.

Неля Штепа станет депутатом Славянска от “Партии мира и развития“ миноритарного акционера “Метинвеста” Вадима Новинского. Вместе с ней в городской совет попали ещё несколько человек из указанной политической силы.

По данным ТИК, кроме Штепы депутатами Славянска станут представители “Слуги народа“, “Европейской солидарности“, “Нашего края“, ОПЗЖ и “Оппозиционного блока“. Что касается поста мера, то во втором туре местных выборов за кресло поборются депутат ОПЗЖ Павел Придворов и действующий мэр Вадим Лях.

Стоит отметить, что Неля Штепа известна тем, что была мэром Славянска во времена правления Виктора Януковича. До 2014 года она прославилась ссорами с журналистами. В 2014 сепаратист Вячеслав Пономарёв провозгласил себя мэром Славянска от так называемой “ДНР“. Неля Штепа в ответ заверила, что править городом будет она.

Позже сепаратист Пономарёв заявил, что Штепе сделали предложение, “от которого она не могла отказаться“. 9 мая 2014 года Штепа призывала жителей Славянская прийти 11 мая на референдум российских боевиков и проголосовать за предложения “ДНР“. Также она призывала главу РФ Владимира Путина войти в Славянск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-04 13:36:58] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

Молодец, Неля, так держать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.