Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Польские протестующие намерены вновь заблокировать пункт пропуска Корчова-Краковец

[15:15 11 марта 2024 года ]

 Польские протестующие с 13 марта планируют возобновить блокирование грузовиков в направлении пункта пропуска “Корчова-Краковец”, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Государственную пограничную службу Украины (Госпогранслужбу).

“13 марта протестующие планируют возобновить блокирование грузовиков в направлении пункта пропуска “Корчова-Краковец””, — говорится в сообщении Госпогранслужбы в понедельник.

В сообщении также указано, что с сегодняшнего дня с “9.00 протестующие не будут пропускать грузовики через пункт пропуска “Угринов” в направлении Польши. На выезд из Польши будут пропускать по 4 грузовых автомобиля каждый час”. Ранее об этом сообщал спикер Госпогранслужбы Андрей Демченко в эфире общенационального телемарафона.

“На направлении пунктов пропуска “Дорогуск-Ягодин”, “Зосин-Устилуг”, “Долгобичув-Угринов”, “Хребене — Рава-Русская”, “Медика-Шегини” ограничение движения для грузовых транспортных средств продолжается”, — отмечается в сообщении Госпогранслужбы.

“Движение легковых транспортных средств и автобусов на всех направлениях не ограничивается”, — указано в сообщении.

Как сообщалось со ссылкой на Демченко, в ночь с 8 на 9 марта польские фермеры прекратили блокирование направления через пункт пропуска “Корчова-Краковец”, и на него с тех пор существенно выросла нагрузка, там также образовались очередь. “За эти последние дни мы видим интенсивность движения именно по этому пункту пропуска… То есть интенсивность там достаточно высокая с возможностью пересечения границы в обоих направлениях. Но, конечно, и на этом направлении очередь остается: по состоянию на утро это около 600 грузовиков”, — рассказал Демченко. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.