Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Польский угледобытчик JSW во втором квартале снизил объём производства угля на 2,3%

[14:45 12 июля 2023 года ]

 Польский производитель коксующегося угля Jastrzebska Spolka Weglowa SA (JSW) объявил операционные результаты за второй квартал этого года.

Во втором квартале этого года общий объем добычи угля JSW составил 3,32 млн тонн, что на 1,7% меньше, чем в предыдущем квартале, и на 2,3% меньше, чем во втором квартале 2022 года, а общее производство кокса составило 850 000 тонн, увеличившись на 10,3% в квартальном  и снизившись на 4,5% в годовом сравнении. Производство коксующегося угля компанией в отчетном квартале составило 2,70 млн тонн, увеличившись на 1,5% по сравнению с предыдущим кварталом и снизившись на 0,7% к аналогичному периоду минувшего года, пишет портал Steel Orbis.

В данном квартале общий объем продаж угля JSW составил 3,13 млн тонн, сократившись на 11,3% по сравнению с первым кварталом и на 12,5% в годовом сравнении, в то время как общий объем продаж кокса составил 880 000 тонн, увеличившись на 4,7% по сравнению с предыдущим кварталом. предыдущем квартале и выше на шесть процентов по сравнению с тем же кварталом предыдущего года. Общий объем продаж коксующегося угля компании составил 2,64 млн тонн, сократившись на 5,7% в квартальном исчислении и на 5% в годовом исчислении. Между тем, внутренние продажи JSW во втором квартале составили 1,14 млн тонн, что на 9,6% больше, чем в первом квартале, и на 4,2% меньше, чем во втором квартале 2022 года.

Средняя общая контрактная цена кокса в продажах JSW во втором квартале этого года выросла на семь процентов по сравнению с предыдущим кварталом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.