Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Попавший в скандал с покупкой недвижимости в Испании одесский военком продолжает исполнять свои обязанности

[10:40 23 июня 2023 года ]

Одесский областной военком Евгений Борисов, ставший фигурантом скандала с покупкой недвижимости в Испании на миллионы евро, продолжает исполнять свои обязанности. Об этом в эфире программы Свобода Live заявила спикер оперативного командования “Юг” Наталья Гуменюк.

“Сейчас Борисов продолжает выполнять свои обязанности, поскольку служебное расследование не нашло оснований для отстранения от должности”, — сказала Гуменюк.

Кроме того, она заявила, что выезд Борисова в Испанию был законным и санкционированным. “Его выезд за границу на тот момент был абсолютно санкционирован и разрешен. То есть нарушений не было обнаружено. Остальные обвинения, подозрения и так далее расследуют правоохранительные органы, деятельность которых мы комментировать не можем”, — сказала Гуменюк.

Она уточнила, что военком выезжал на лечение.

Напомним, ранее экс-нардеп Игорь Мосийчук опубликовал данные о матери Борисова, которая, по его данным, после начала вторжения РФ обзавелась виллой в Испании почти за 4 млн евро.

А сам военком Борисов, как писал Мосийчук, во время войны ввез в Украину премиальный Mercedes G63 AMG 2022 года выпуска.

Позже стало известно, что Борисова отстранили от обязанностей и назначили проверку. Но сейчас он вернулся к своей работе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-06-23 12:55:22] [ Аноним с адреса 178.133.0.* ]

Все нормально, сказали, что он честно спиздил. Такая вот держава, где только пидоры хорошо живут, а остальные - помирают

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.