Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Республиканцы США требуют от Байдена стратегии по вопросу Украины

[11:30 21 января 2024 года ]

В США республиканцы требуют от президента Джо Байдена стратегии по Украине. Об этом заявил спикер Палаты представителей Майк Джонсон, который на этой неделе обсуждал дальнейшую помощь Киеву с президентом США при личной встрече в Белом доме. 

“Мы каждый день адресовали Белому дому вопросы критической важности, ответы на которые нужны американскому народу. Нам необходимо знать, какова стратегия, где финальная точка, как Украине выйти из этого конфликта”, — сказал Джонсон.

По его словам, Белый дом не передаёт Украине необходимые для победы над российскими войсками вооружения, но при этом запрашивает новые миллиарды для поддержки ВСУ.

“Перед Рождеством я встречался здесь, в Вашингтоне, с президентом Владимиром Зеленским и он сказал, что они (руководство Украины) не получили то оружие, которое просили. Иными словами, Белый дом не оказывает Украине даже минимально необходимой поддержки, но при этом просит всё новые и новые миллиарды. Ну, пусть сначала сделает то, что не сделал”, — заявил спикер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.