Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов заработал в этом сезоне на игроках 46 млн евро

[10:48 03 августа 2015 года ]

“Шахтер” в этом сезоне не будет никого покупать. В интервью программе “Великий футбол” его владелец и президент Ринат Ахметов заявил, что “Шахтер” и так хорошо укомплектован, пишет Бигмир.

“Мы продали игроков на 46 миллионов евро. А качество игры стало только сильнее. Это говорит о том, что мы смотрим всегда в завтрашний день. Я уже давно отпускаю футболистов. Мы продали, допустим, Виллиана, Мхитаряна, Фернандиньо, Косту. “Шахтер” — это не золотая клетка. Многие бразильские игроки давно поняли, что для того, чтобы оказаться в великом клубе, нужно прийти в “Шахтер”, отдать все свои силы этой команде, а значит, помочь “Шахтеру” и помочь себе с будущим клубом. Тот опыт, который они приобретали в “Шахтере”, им сегодня наверняка помогает в Европе. Нет, мы не будем усиливаться. Мне кажется, что мы очень сильно укомплектованы. Я считаю, что сегодня у нас самый сильный “Шахтер” за всю его историю“.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.