Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия остановила действие сертификата КСЗ на рамы грузовых вагонов

[08:36 03 февраля 2012 года ]

Регистр сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте России приостановил ПАО “Кременчугский сталелитейный завод” (Полтавская обл.) действие сертификата соответствия на рамы боковые тележек грузовых вагонов, сообщил журналистам в четверг источник на предприятии, передает “Интерфакс-Украина”.

По его словам, несмотря на это, завод не намерен приостанавливать работу, однако продукция пока отгружаться не будет.

“Россия снова приостановила действие сертификата. Нам сообщили, что произошел излом рамы на севере России, где вагон эксплуатировался в условиях предельно низких температур. Мы продолжаем выпуск продукции, однако отгрузка пока что производиться не будет, пока не возобновится действие сертификата”, — сказал представитель предприятия.

Как сообщалось, Регистр сертификации на Федеральном железнодорожном транспорте РФ в конце сентября 2011 года выдал Кременчугскому стальзаводу предписание о приостановке действия сертификата соответствия на рамы боковые тележек грузовых вагонов. Этому предшествовал внеплановый инспекционный контроль. В декабре прошлого года действие данного сертификата было возобновлено.

Кременчугский сталелитейный завод создан в 1966 году, производит стальное и чугунное литье, в частности, изделия для большегрузных автомобилей и грузовых вагонов и трубные заготовки.

По данным завода, на конец 2010 года в собственности ЗАО “Холдинговая компания “Теко-Днепрометиз” (группа “ТАС”, Киев) находилось 35,82% акций предприятия, Difano Investments Ltd (Кипр) — 48,45% акций. В декабре 2011 года кипрская Latinaizen LTD заявила о намерении приобрести 38 млн простых именных акций Кременчугского стальзавода, что увеличит ее пакет акций до 48 млн 745,493 акций (9,2% уставного капитала).

Уставный капитал предприятия составляет 132,124 млн грн, номинал акции — 0,25 грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-02-20 06:33:51] [ Аноним с адреса 109.230.216.* ]

Last one to utizlie this is a rotten egg!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.