Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия пустит чартерные поезда в Крым

[11:00 27 апреля 2011 года ]

С 15 июня в Крым начнут курсировать чартерные поезда по направлениям Москва — Евпатория и Москва — Феодосия. Об этом сообщили в Курортно-информационном центре АРК со ссылкой на первого заместителя министра курортов и туризма АРК Александра Лиева, передает УНИАН. 

По его словам, билеты на эти поезда не будут поступать в свободную продажу, поскольку чартеры будут формироваться исключительно туроператорами. При этом, подчеркнул первый замминистра, такие поезда будут следовать практически без остановок, поэтому путь следования сократится примерно на 7 часов.

Кроме того, Лиев сообщил, что с целью улучшения транспортного сообщения между Крымом и другими регионами в этом году планируется открыть 14 дополнительных авиарейсов. В частности, в настоящее время обсуждается возможность налаживания авиасообщения с Новосибирском и Екатеринбургом. Также ведутся переговоры о возобновлении авиасообщения с Душанбе, достигнута договоренность о возобновлении авиарейса с Минском.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.