Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россияне атаковали энергетическую инфраструктуру в Харьковской и Днепропетровской областях

[10:30 04 апреля 2024 года ]

В течение суток враг атаковал энергетическую инфраструктуру в Харьковской и Днепропетровской областях. В Харьковской области из-за атаки дронами ночью повреждено оборудование энергообъекта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики.

“Произошло возгорание, которое было ликвидировано силами ГСЧС. К счастью, обошлось без пострадавших”, — уточнили в ведомстве.

В Днепропетровской области враг обстрелял одну из солнечных электростанций. В результате атаки повреждено оборудование предприятия, возник пожар. Во время ликвидации охранник получил ожоги. В течение часа возгорание ликвидировано силами персонала станции и ГСЧС.

“К сожалению, из-за вражеских обстрелов есть жертвы среди энергетиков”, — сообщили в Минэнерго.

В Харькове во время ликвидации последствий ночного дронового обстрела пострадал 64-летний слесарь Харьковского городского филиала ООО “Газораспределительные сети Украины”. Его доставили в больницу. Также поврежден автомобиль диспетчерской службы.

Также в Сумской области во время бомбардировки населенного пункта с. Самотоевка от взрыва авиабомбы получил смертельные ранения 47-летний работник Сумского филиала ООО “Газораспределительные сети Украины”, отметили в Минэнерго.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.