Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Розничные продажи автомобилей в Индии по итогам января выросли на 15%

[15:45 13 февраля 2024 года ]

Как передаёт портал Steel Orbis по данным Федерации ассоциаций автомобильных дилеров (FADA) на вторник, 13 февраля, розничные продажи автомобилей в Индии по всем категориям в январе этого года составили 2,13 млн. единиц, что на 15% больше, чем в прошлом году.

Рост розничных продаж, о чем свидетельствуют новые регистрации, наблюдался во всех категориях транспортных средств, включая двухколесные и трехколесные транспортные средства, легковые автомобили, тракторы и коммерческие автомобили, которые сообщили об увеличении на 15%, 37%, 13%, 21% и 0,1% соответственно.

Согласно данным FADA, розничные продажи легковых автомобилей достигли рекордного месячного максимума в 393 250 единиц, что на 13% больше, чем в январе 2023 года.

“Это требует немедленной перекалибровки производства от производителей оригинального оборудования, чтобы лучше соответствовать реальному рыночному спросу и предотвратить будущие проблемы избыточного предложения. В этой динамично развивающейся отрасли адаптивность имеет решающее значение. Производители оригинального оборудования должны сочетать инновации со стратегическим планированием производства, чтобы обеспечить устойчивый успех и общую стабильность рынка”, — сказал президент FADA Маниш Радж Сингхания. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.