Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ штурмует завод Константина Жеваго

[11:22 11 июля 2011 года ]

На ЧАО “Росава” (Белая Церковь, Киевская обл.) крупнейшем украинском производителе шин, происходит захват заводоуправления лицами, представляющимися сотрудниками Службы безопасности Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, передает “Интерфакс-Украина”.

“Захватчики не предъявляют документов, дающих полномочия для данных действий, но ссылаются на некое постановление Генпрокуратуры”, — отмечено в сообщении.

По данным пресс-службы, работа “Росавы” в настоящий момент парализована, более 5 тыс. работников собираются возле заводоуправления.

Как сообщалось, “Росава” в 2010 году сократила чистый убыток на 21,05% по сравнению с 2009 годом — до 123,915 млн грн.

“Росаву” контролирует группа “Финансы и Кредит”.

“Росава” — крупнейший украинский производитель шин. Мощности предприятия составляют около 5 млн шин в год.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-12 16:18:27] [Marygold]

Интересно другое, что делает служба безопасности Украины на шинном заводе? Ищет инопланетных захватчиков, которые являются угрозой Украине?

[2011-07-12 14:57:43] [ Аноним с адреса 91.207.88.* ]

ну вы знаете смысл в этом все же есть у Жеваго на предприятиях сейчас пропускные пункты с охраной шлакбаумы прям режимное предприятия БЛЕ, думаю при заезде скромной проверки есть шанс непопасть туда вообще либо попасть под бюрократическую машину когда о вашем приезде сообщают вас встречает сразу одно лицо из управления потом другое потом назначают сопровождающего :) какие документы вы найдете после нескольких часов таких "следственно-процессуальных действий" ? ну наверно те которые вам оставит правление на виду :) а так с масками СБУ получает доступ к документам

[2011-07-12 11:23:18] [Спорщик]

Ну что за практика у нас в стране, чуть что - сразу СБУ, маски-шоу и т.д. Неужели нет других способов решения возникших вопросов? Вот вам и Евро, и инвестиционный имидж Украины, когда в любой момент тебе в офис могут вломиться люди с корочками и в масках и делать все что им вздумается.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.