Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Левочкин: Клюев — зачарованный барыга

[13:06 13 февраля 2009 года ]

Народный депутат фракции Партии регионов Сергей Левочкин убежден, что раскола в Партии регионов нет, но его пытаются спровоцировать слухи, которые готовятся по заданию Андрея Клюева. Об этом Левочкин заявил в интервью еженедельнику “Фокус” (№7, 13 февраля 2009).

“От них можно ожидать чего угодно, потому что в эту команду входит бригада экс-кагэбэшников, обученных профессиональному провокаторству”, — сказал он.

По мнению Левочкина, такие действия служат свидетельством того, что на данном этапе регионал Клюев поддерживает Юлию Тимошенко. “Я заметил: чем больше я критикую премьер-министра, тем активнее работают против меня. Недавно было заседание.., где, после того как Юрий Бойко обвинил Тимошенко в сдаче национальных интересов при подписании газового соглашения, Андрей Клюев выступил адвокатом Тимошенко и потребовал от Бойко, чтобы он принес извинения. Какие еще нужны доказательства того, на кого работают эти люди?”, — заявил он.

Однако предателем партии Клюев все же не является, убежден Левочкин. Зато в список предателей Партии регионов депутат зачислил Тараса Чорновола и Василия Грицака. “Я бы не хотел, чтобы их исключили, я бы хотел, чтобы они вышли из гипнотического состояния и снова стали работать на Партию регионов. Клюевы же ни разу не голосовали против партии. Это люди, которые помогают другим, но предателями их назвать язык не поворачивается. Вот слово “барыги” подходит”, — отметил Левочкин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.