Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тарута будет разводить телят на Львовщине

[10:36 05 октября 2009 года ]

Одна из фирм, принадлежащих совладельцу корпорации “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД, Донецк) Сергею Таруте, намерена построить во Львовской области крупное животноводческое предприятие по выращиванию телят, сообщил глава Львовской областной государственной администрации Николай Кмить на пресс-конференции в минувшую субботу, передает “Интерфакс-Украина”.

“Вы знаете, что в экономическом форуме (Львовский экономический форум, прошедший в Трускавце 1-2 октября) принимал участие Сергей Тарута. Он владеет компанией, которая является номером один в Украине по производству мяса, и в результате переговоров он согласился инвестировать в сельское хозяйство области”, — сказал Кмить.

В то же время он не уточнил, какая именно фирма намерена реализовать этот проект. По словам главы облгосадминистрации, структуры Таруты планируют построить в области предприятие, которое будет заниматься выращивание телят и переработкой телятины.

“У нас в области хорошая ситуация с курятиной и свининой, поэтому нас интересует телятина”, — сказал он.

Также Кмить сообщил, что по этому поводу уже проходили встречи профильного заместителя главы облгосадминистрации с руководством фирмы.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.