Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Содержание Игоря Сырого и Ко снизилось на 900 тысяч долларов

[10:30 24 мая 2013 года ]

Вознаграждение членов правления горно-металлургической монополии Рината Ахметова “Метинвест” по итогам 2012 года составило 9,5 миллионов долларов. Об этом говорится в окончательно аудированных консолидированных результатах финансовой деятельности “Метинвеста” за 2012 год (46 страница), которые опубликованы на его сайте.

Вознаграждение правления “Метинвеста” в прошлом году было на 900 тысяч долларов меньше чем в 2011 году, когда оно составило 10,4 миллиона долларов.

Стоит отметить, что большая часть вознаграждения членам правления “Метинвеста” в прошлом году 6,9 миллионов долларов была выплачена в первом полугодии, до того как начался масштабный обвал мировых рынков основных видов продукции монополии Рината Ахметова.

Напомним, что в 2010 году объем вознаграждения правления “Метинвеста” составил 9,8 млн. долларов, в 2009 году — 7,8 млн. долларов, в 2008 году — 8,3 млн. долларов, в 2007 году — 8,7 млн. долларов, в 2006 году (когда был создан “Метинвест”) — 3,3 млн. долларов.

Учитывая, что львиная доля вознаграждения приходится на долю генерального директора “Метинвеста” Игоря Сырого за 7 лет он получил 37 миллионов долларов. Всего же с 2006 года члены правления монополии Рината Ахметова получили 58 миллионов долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.