Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Стальканат” назначил гендиректора

[18:30 09 июня 2010 года ]

Акционеры крупного производителя металлических изделий завода “Стальканат” (Одесса) на собрании 4 июня назначили генеральным директором Виктора Барогана. Об этом говорится в сообщении предприятия, передают “Украинские новости”.

Бароган был отозван с должности председателя ликвидационной комиссии компании “Стальканат” и назначен гендиректором в связи с принятым решением о реорганизации открытого акционерного общества “Стальканат” в частное акционерное общество “Стальканат-Силур”.

Ранее Бароган занимал должность директора по производству “Стальканата”.

Акциями завода не владеет.

Как сообщалось, 26 февраля акционеры прекратили полномочия гендиректора “Стальканата” Барогана, создав ликвидационную комиссию во главе с ним в связи с намерением реорганизовать предприятие из ОАО в ООО “Производственное объединение “Стальканат-Силур”.

2009 год “Стальканат” закончил с убытком 98,07 млн. гривен, увеличив чистый доход на 23,68%, или на 98,01 млн. гривен до 511,893 млн. гривен.

24,99% акций завода принадлежит компании Euro Invest Ltd (Великобритания), 24,9% — ООО “Файн” (Одесса), 9,99% — “Капитал” (Одесса), 9,82% — Franklin Trade Limited, по 7,5% — Bright Star Inc United и Freelane Developments Limited (все — Великобритания).

“Стальканат” занимается производством стальных канатов и метизной продукции, в частности провода стального, сетки стальной, фибры, гвоздей, электродов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.