Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Таможенная служба уволила руководителей пяти региональных таможен

[15:15 23 октября 2020 года ]

Государственная таможенная служба уволила руководителей Киевской, Галицкой, Волынской, Буковинской и Днепровской таможен. Как сообщается на официальном канале ведомства в Telegram, также уволен глава Координационно-мониторинговой таможни.

“Сегодня, 23 октября, уволены от выполнения обязанностей начальника таможни Гостаможслужбы руководители: Киевской (Сличко С.В.), Галицкой (Цабак В.Я.), Волынской (Висьтак И.Я.), Буковинской (Терещук Ю.В.), Днепровской (Мусиенко А.И.), Координационно-мониторинговой (Нидерман С.С.) таможен”, — сказано в сообщении.

В ведомстве отметили, что вскоре будут назначены новые руководители этих таможен.

Как сообщалось, накануне Кабинет министров уволил с должности и.о. главы Государственной таможенной службы Андрея Павловского и назначил на его место первого замглаву Евгения Ентиса.

Как сообщалось, накануне Кабинет министров на закрытом внеочередном заседании уволил с должности и.о. главы Государственной таможенной службы Андрея Павловского и назначил на нее заместителя главы ведомства по цифровой трансформации Евгения Ентиса.

Кроме того, был уволен с занимаемой должности и.о. начальника Одесской таможни Денис Пудрик из-за неудовлетворительных результатов работы и “многочисленных случаев занижения стоимости импортируемых товаров”.

Назначение Пудрика вызвало широкую критику — он возглавлял Крымскую таможню во времена президентства Виктора Януковича, а также задеклариловал крупные суммы наличных и недвижимость за рубежом, почти всю жизнь работая на таможне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.