Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Telegram привлек 330 млн долларов за счет облигаций

[11:45 19 марта 2024 года ]

Telegram на прошлой неделе получил 330 миллионов долларов инвестиций за счет продажи облигаций. Об этом заявил основатель и генеральный директор Telegram Павел Дуров, передает TechCrunch.

Дуров сказал, что предложение было переподписано “с выгодными для компании условиями”. “Подписка на это предложение облигаций была превышена, и мы были рады иметь в качестве участников глобальные фонды высочайшего уровня с безупречной репутацией. Условия облигаций (с поправкой на ставку Федерального резерва) были наиболее выгодными для Telegram за всю историю нашей компании”, — сообщил он.

Хотя он не указал названия учреждений, инвестировавших в платформу, он отметил, что мировые финансовые учреждения ценят рост компании.

Источники, знакомые с соглашением, сообщили TechCrunch, что текущая доходность облигаций составляет 7,7%. Срок погашения облигаций — 2026 год или когда Telegram станет публичным, в зависимости от того, что произойдет раньше. Эти облигации были выпущены по цене 91 доллар по сравнению с 78 долларами прошлого выпуска.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.