Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The New York Times призвала “спариваться с низкорослыми партнёрами”, чтобы экономить ресурсы планеты

[18:10 05 января 2023 года ]

На страницах газеты The New York Times вышел призыв спариваться с низкорослыми партнёрами, чтобы экономить ресурсы планеты. Об этом идет речь в колонке под заголовком, которую для газеты New York Times подготовила писательница Мара Альтма.

В частности, Альтма уверяет, что планету спасут невысокие люди. “Низкорослые люди не просто экономят ресурсы, но по мере того, как ресурсов становится меньше из-за растущего населения Земли и глобального потепления, они также могут лучше всего подходить для долгосрочного выживания”, — говорится в материале.

Как пишет автор, низкорослые также являются прирожденными защитниками природы, что как никогда важно в этом восьмимиллиардном мире.

“Томас Самарас, изучающий рост в течение 40 лет, подсчитал, что если бы мы сохранили наши пропорции прежними, но были бы всего на 10 процентов ниже в Америке в одиночку мы бы сэкономили 87 миллионов тонн еды в год (не говоря уже о триллионах галлонов воды, квадриллионах БТЕ энергии и миллионах тонн мусора)”, — пишет автор.

Мара Альтма уверена: когда вы спариваетесь с более низкими людьми, вы потенциально спасаете планету, уменьшая потребности последующих поколений. Снижение минимального размера потенциальных партнеров в вашем профиле знакомств — это шаг к более зеленой планете.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.