Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Томаша Фиалу и его “Украинскую правду” обвиняют в организации публикаций Залужного в The Economist

[17:10 29 ноября 2023 года ]

Депутат фракции “Слуги народа” Марьяна Безуглая фактически обвинила главкома ВСУ Валерия Залужного в организации публикации в журнале The Economist, в которой описан конфликт между генералом и президентом Украины Владимиром Зеленским, а также сказано о падении рейтинга последнего.

Нардеп утверждает, что Залужный размещает такие материалы через собственника “Украинской правды” Томаша Фиалу и главреда “Украинской правды” Севгиль Мусаеву.

“Что у Вас осталось, Валерий Федорович? Заказные статьи в The Economist через Фиалу, Мусаеву, Дробович, Давидюк и т.д.? Сколько уже их? Это по-генеральски — молчать в Украине и выбрасывать иностранцам это в мир? Может, вам есть что сказать прямо?” — написала нардеп в Facebook.

А близкий к главе ГУР Кириллу Буданову народный депутат Евгений Шевченко предложил ввести санкции против УП и написал в Телеграм, что Зеленский “не угодил соросятам”.

Кроме того, Безуглая продолжила публично задавать вопросы Залужному касательно проблем в ВСУ. “Почему, например, между воинскими частями переводят месяцами? Почему самым способным бригадам не дают новую технику, а дают новеньким и не обстрелянным? Почему все еще человек может оказаться на штурме без подготовки, несмотря даже на принятый нами закон? Почему до сих пор не решен вопрос ВВК, хотя мы уже давно и после этого приняли закон? Это все Зеленский? Это Вас, бедного, прессуют? Это стоит еще одной статьи в The Economist?” — задалась вопросами Безуглая.

Напомним, Залужный в начале ноября в статье для The Economist написал, что война против РФ переходит на этап “позиционной”, что несет огромные риски для ВСУ и Украины, поэтому выходом будет только превосходство над врагом во всем: “в воздухе, значительно улучшенные возможности радиоэлектронной борьбы и противобатарейной борьбы, новые технологии разминирования и способность мобилизовать и обучать больше резервов”.

Кроме этого, по мнению главнокомандующего необходимо сосредоточиться на современном командовании и управлении, а также на рационализации украинской логистики, при этом одновременно разрушать российскую систему ракетами большей дальности. “Новые, инновационные подходы могут снова превратить эту позиционную войну в маневренную”, — подчеркнул Залужный. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-11-29 19:37:52] [ Аноним с адреса 95.49.136.* ]

безуглая лише шавка ермака

[2023-11-29 17:39:11] [ Аноним с адреса 5.248.227.* ]

все беды от таких баб, как Безуглая.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.